Rechteckiger Historismus Tisch Ende 19 JH.,
reich ornamental und figural beschnitztes Eichenholz gestell mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, Stegverbindung, 76 x 100 x 70 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |